Организация

Аукцион Au.ru

4,8
Красноярск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Аукцион Au.ru

Au.ru — это  компания it-разработчиков из прекрасных сибирских городов.

Наш главный проект Интернет-Аукцион Au.ru. Ежемесячная аудитория — более 1 млн. уникальных посетителей. 

Аукцион заменяет устаревшие платформы досок объявлений. Принцип тот же, но у нас есть отзывы и рейтинг, удобный мессенджер, и самое главное — торги. Любой может объявить аукцион своих ненужных вещей и выгодно их продать.

Мы не берем комиссию за сделки, ставки и лоты, поэтому число пользователей постоянно растет. 

В Au.ru отличная команда умных, эрудированных, оригинальных людей, уникальных спецов. Комфортная обстановка на работе, постоянное изучение чего-то нового, здоровое общение, кикер, кофе, музыка и всё такое. 

Мы будем рады новому человеку в команде. Тому, кто постоянно повышает свой профессиональный уровень, готов к  активной работе, чувствует важность вклада в общее дело. 

Кроме того, у нас практикуется удаленная работа для тех, кто не теряет коммуникацию с коллегами, находясь далеко. 

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Менеджер отдела продаж
Ноябрь 2023
Добрый день! Была рада найти данное место работы, поскольку здесь очень комфортные условия для труда. Руководство компании заинтересовано в том, чтобы сотрудники чувствовали себя на рабочем месте хорошо: сплачивают коллектив, ставят достижимые задачи и здраво мотивируют на достижение положительных и профицитных результатов. Само место работы больше напоминает уютную квартиру - здесь чисто и комфортно. Каждый из сотрудников заинтересован в том, чтобы поддерживать на работе не только зримую, но и психологическую "чистоту" - на работе отсутствуют деструктивные конфликты, все решения принимаются взвешенно и спокойно. Отсюда хочу перейти к описанию руководства и начальства: активно принимают участие в работе и жизни отделов компании, а также способствуют поддержанию доверительной и спокойной атмосферы на работе - всегда готовы помочь и ответить на вопросы сотрудников. Так, я действительно рада, что, работая тут, я ощущаю себя не как на "работе", а как в месте, где могу приносить пользу, отслеживать свой рост и получать достойную за свои старания оплату.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.